Ал
Александр

Нужно файл Tif сохранить в CDR. Как? Кто поможет? Может есть конвертер какой?

Сергей Кабыко

Корелл дро называется. Перетаскиваешь файл в корел. Либо (если надо рисунок в векторе) обрисовываешь его пером, либо если просто поменять формат жмешь экспортировать-и выбираешь расширение. Если нет корела, просто скинь мне, я пока на работе до 6 -пересохраню тебе в нужном формате.

Эльдар Карачаев

Открываете в Corel, сохранить как ...

Анна

TIFF - растровый формат, CDR - векторный.

Придётся либо отрисовывать, либо прогонять через трассировку.