Татьяна Переверзева

как в фотошоп перевести файл tif в jpg?

при "сохранить как" формата jpg нет! или как перевести в jpg с минимальной потерей качества?

у меня в сохранит как нет формата jpg!!!

Оксана Долгова

открыть
сохранить как.. .
выбрать формат Tif
все

Альберт Туляков

Объединить слои, установить режим RGB 8 бит. Jpg появится.

Сергей Гукин

Если TIFF имеет 16 бит на канал, то JPEG может не высветиться

Эльвира Баранцева

сохранить как - откроется окошко -- где форматы выберете jpg и сохраняйте

Алёна

Там в меню "Файл" есть пункт "Импорт" или "Импортировать изображение"...
Через него попробуйте.

Людмила Базлина

VI AM и Влад хорошо объяснили – теперь понятно, почему jpg не высвечивается. Думаю, одним из способов решения проблемы будет сохранить изображение в формате bmp (качество от этого не потеряется) , затем открыть через Paint и сохранить в формате bmp как 24-разрядный рисунок. Полученное изображение открыть в фотошопе и сохранить в формате jpg (смотрите картинку в Вашем предыдущем вопросе http://otvet.mail.ru/question/80788650/ ).

Vladimir Vishnevsky

У меня это ,,экспортировать как,,