Олег Четвертной

видео с цифровика Nikon coolpix s6300(карта 10 класс) зависает при просмотре

при просмотре на самой камере все нормально, но на компе видео опаздывает, не успевает за звуком. более менее когда через media classic player смотришь, но и то при очень длинных видео под конец заметно, что звук сильно "ушел вперед".подскажите что сделать? может поменять видео проигрыватель?

Sergei

может комп слабоват?!

Руслан

Комп слабоват для ЭТОГО типа видео. Как вариант, снимать с худшими параметрами (допустим, не FullHD, а просто HD), либо апгрейдить комп, либо пользовать плеер, могущий задействовать при просмотре ресурсы видеокарты (cuda или stream). Нагрузка на проц упадёт примерно в 2 раза, может и оживёт ваше видео.

Ruslan

1-поставить нормальный плеер с кодеками типа ВЛС или КМПлеер.
2-написать хар-ки компа - проц, объем памяти, видео.
3-а там посмотрим.