Та
Татьянка

Вопрос (для Ураинцов) Девушке 15 лет она беременна от парня которому 19 лет.

И так вопрос какую ответственость будет нести парень и что можна зделать в етом случаи?

по какой статье будет ответственность? (Парень от брака и от ребёнка отказывается)

Алексей Куликов

может парню стоит для начала школу закончить?
а то количество грамматических ошибок разрывает разум!! !

(пысы. законодательно ничего не будет, если родственники согласны на борак)

Ол
Ольга

Чувствую сейчас как пойдет ржач от кое кого ))))

Оксана Максименко

парню - намазать задницу вазелином и приготовится к веселым годам на зоне

Вася Скотников

Посодовлють оцiх украiнцов. Хай им грець. Щоб не пiхалы сваго болвана куды не потрiбно...

Юля

если б ей было 16 ну можно было бы женится а так беспонятия

Сергей Царёв

А если родственники не готовы на брак и на возмещение аморальльного вреда то- раньше сядет, раньше выйдет - дивчина несовершеннолетняя

Евгений Алехин

Вопрос от погранЦОВ, а много ишо кандидатов в отЦОВ? ?

Оптуть!! ! Да ишо и аморальный, ороальный вред!!!! Ну и БРЕД.