ba
barkov90

Есть тут грамотные сантехники нужен совет о кране смесительном!! ! Кипил не пойму никак исправен или нет

Кран смесительный стоил 7000 рублей шведский. Пока не ставил. Там рычаг включения выключения воды при поднятии наверх тугой и не фиксируеться или он будет фиксироваться когда напор будет когда поставим не знаю не пойму.

Для экономия воды думаете? Ну спасибо не знаю. Покупал его в Финляндии за 180 евро

Sereha Antipin

Возможно так надо для экономии воды