Ек
Екатерина

Можно ли заменить свечи зажигания BCP5ES на K20R-U или K16PR-U?

Кирилл Гордеев

В принципе можно заменить эти все три свечи в одних параметрах. Только смысл их заменять если нужны BCP5ES то такие и ставте

Jamshed Hamzaev

А продавец консультант вам не пытался объяснить или вы не спрашивали?

Ирина Мишина

это вроде свечи делко? юбка маленькая ...у меня был этот китай ...так себе