Мария Романова

Если я знаю кто навел на меня порчу, можно ей ответить тем же или себе же хуже сделаю?

А если не я ей сделаю плохо, а обращусь к специалисту и все сделает он? Я точно знаю кто сделал, и мне не просто не везет, я ходила к нужному человеку, мне сказали, что на мне порча, причем очень сильная, мне закрыли все пути, в любви, карьере во всем.

А как сделать зеркальную защиту?

Оксана Егорычева

Не имеет смысла опускаться до уровня человека, который навел порчу, на своем уровне этот чел. задавит тебя.
Если знаешь кто сделал и уверенна в этом, то искренне прости и скажи спасибо этому человеку, можно даже свечу за здравие в церкви поставить, но только если искренне простила.
Ни одна защита не спасет от целенаправленного удара, даже зеркальная или супер-пупер-бронированная.
Стоит понять что ты делаешь не так и чему тебя хотят научить делая именно такую порчу.
Если интересно разобраться, готова помочь.

Мария Евстафиади

А ты точно знаешь? Вдруг ошибешься.... И ты уверена что на тебе порча.... а не просто болезнь или временно не везет? Ответить можно.... Только ты понесешь ответственность.. Будут расплачиваться твои дети и внуки.

Татьяна Дедяева

себе хуже сделаете

Олег Балакин

Для начала порчу снять, а потом уже думать, ответить ей тем же или нет. Лучше поставьте зеркальную защиту-весь негатив, который она вам пошлёт, вернётся к ней.

Дима

себя почистите и все будет хорошо, а тому человеку и так придется отвечать за свои дела.
Это его проблемы. Да и вероятность что вас обманули и это не он был очень высокая.
Что то на вас есть негативное. Но не очень сильное.