Роман

Перепрошил роутер TP-LINK WR740N,на прошивку DD-WRT.

Прошивка установилась, я её обновил до поседней версии. В центре управления сетями она видна, но без доступа к интернету? И на корпусе роутера, в правом углу, светится замочек? Может чего в веб интерфейсе DD-WRT настроить? Win7.В данный момент к инету подключон по кабелю. Спасибо!

Нуридин Нурлаев

У человека есть интуиция, а вот компьютерная техника ее не имеет.
Как ты думаешь роутер должен сам догадаться какие параметры (IP адрес твой, авторизация PPOE, vpn и т. п. , логин с паролем) должны быть?
Можешь и не через веб интерфейс, дд-врт отлично настраивается через telnet.