Екатерина Мельконовицкая

Подскажите пожалуйста, где мне можно приобрести корпус miditower navipower А-2663 srsr-sr ATX (silver) Без БП.

Мне очень нравиться этот корпус miditower navipower А-2663 srsr-sr ATX (silver) Без БП. Я живу в астрахани и незнаю есть ли этот корпус в астрахани ?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Тонкий металл, никакого охлаждения.. . нахрена он тебе нужен то?

Iogan Fon-Klyugenau

зачем тебе это чудище? , возьми приличный корпус http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h🅰️0:10:a🅰️a:0:d:1:999:r:1:1:d101&oper=97121::::