Га
Гайк

Вирус авторизации ВКонтактеВсем привет. Прошу помочь с проблемой авторизации в контакте. Дело в том что при каждом обращ

Вирус авторизации ВКонтакте

Всем привет. Прошу помочь с проблемой авторизации в контакте. Дело в том что при каждом обращении в свой профиль в контакте всегда выскакивает форма авторизации через СМС. Понятно что вирус. Понятно что списывает деньги. Но не понятно как выличить это. Проверял файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts там всего одна запись 127.0.0.1 localhost. Искал файлы в системе vkontakte.exe или VK.exe - не могу найти, похоже нет их. Востановился утилитой MicrosoftFixit50267 - не помогает. Проверился на вирусы антивирусами и утилитами с последними базами AVZ, DW Curelt, MSE Что еще можно сделать? Спс.

Ольга Легачёва

авг антивирусом проверь.. попроьуй другой браузер