El
Elena

Проблема с авторизацией через facebook.

Я пытаюсь зайти через facebook на ru.livemocha.com, но меня перебрасывает просто на страницу:

http://learn.livemocha.com/#logged_out

когда я первый раз попробовал, он спросил меня хочу ли я разрешить информацию о закладках и моих друзьях сайту livemocha, я сказал ок, теперь он меня ни о чем не спрашивает я просто перебрасывает на ту страницу. Что можно сделать?

Виктор Казарин

Пора начинать ДУМАТЬ, чел. Сайты, пользуясь твоим "соглашением", распространяют о тебе инфо по всем ассоциированным сайтам. Был бы ты "звездой", это куда ни шло, но самому себя сдать.. . Даже здесь, на Mail-е, следи и развязывай все "связки" сайтов, чтобы больше не задавать таких "душещипательных" вопросов.. . Большой же уже! )))