Надюша

При скачивании через торрент сериала не открывается окошко выбора для выделения нужных для скачивания серий

Раньше при скачивании сериала через u торрент открывалось окошко, в котором была возможность выделить необходимые для скачивания серии. ведь многие трекеры добавляют новые серии и не будешь снова скачивать весь сериал если тебе нужна последняя серия, сейчас в окошке есть клавиши выбрать все и снять выбор, а сами серии не отображаются. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.

Юлия Астахова

Установи последнюю версию клиента 3.2.27886. В предпоследней это баг.