Ел
Елена

торрент не предоставляет выбор папок, для скачивания

ранее он открывал список папок + в папках серии фильмов или треки и из 1000 можно было скачать хоть один. пример: Реальные пацаны (Сезон 1, серии 1-13 из 13) / Blue Mountain State [720p] (2010). нужна 13 серия, мне приходится качать все серии (8.5 Гб) для того чтоб получить 13! помогите

Лилия Степанова

расширенные настройки галочку внизу просто-когда табличка выскакивает-куда качать, если по умолчанию, в настройках папки поставь запрос-в новом все это есть, отвечаю за базар-многие после обновы это спрашывали