Наталья Соколова

Подскажите, где в торренте находиться панель выбора загрузок нужной серии перед стачиванием?

Версия торрента 3,4 панель появлялась автоматически перед вкачиванием, но после обновления пропала...

Di
Dimarik

Торрент-Настройки-Настройки программы-Интерфейс-При добавлении торрента-Поставить галочку НАСТРОЙКИ ИЗМЕНЕНИЯ ИМЕНИ И МЕСТА ДАННЫХ ТОРРЕНТА

Ар
Артём

Нажимаешь на сам торрент и внизу есть информационная панель с вкладками: Файлы, Информация, Пиры, Рейтинги, Трекеры, Скорость. Выбираешь вкладку "Файлы" и там уже отмечаешь что качать, а что нет.

Ан
Анатолий

вкладка "Файлы"