Елизавета Рощевская

подскажите пожалуста что мне нужно сделать чтобы не нужно было выбирать ос в диспетчере загрузок на виндовсе 7?

Анастасия Каминская

пуск--панель управления--система и безопасность--система--дополнительные параметры системы--загрузка и восстановление--параметры--снять галку с пункта отображать список операционных систем--ок

Сергей Конев

оторвать руки тому кто это те сделал, почитай про режим бога и там есть спец вкладка там можно время до нуля убрать подругому не помню