Дина Никулина

вот вы бы стали пользоваться устаревшей ОС? к примеру виндовс 7

скажите 7 не устаревшая?) ей 5 лет)

ну да я согласен, 7 хороша)))

Дмитрий Голубков

У меня стоят 3 ОС - Win 7 Ultimate для гостей, Win 8.1.1 Pro для себя и Windows 10 TP как тестируемая. Пока ничего сносить не собираюсь.

Анна Кипоренко

виндовс 7 не является устаревшей

Ксения Зинченко

она не устаревшая -1
куда лучше чем говно восьмёрка - 2

на неё всё идёт, в отличии от восьмёрки - 3

Алексей Солопов

я и MS-DOS пользуюсь

Миргул Торобаева

Конечно! Если по телику сказали, что что-то там устарело, это не значит - стало плохим. А винда7 весьма хороша.

Shem Самойлов

Лол, у меня ваще Хп, ибо комп дно :С

Танюшка

Ну да, никто уже не помнит, какие были срачи, когда вышла семёрка после висты.

Андрей Калинин

В крайних, исключительных случаях=)

Кр
Кристина

Лет через 7 - нет.

Лейла Маммедова

а ты бы стал пользоваться виндой 20 которая не шла бы ни на один комп настоящего времени

Павлихин

устаревшей 7 xD
эта ОСь работает стабильней "новой" г***о восьмерки и будет работать лучше чем 10

Дмитрий Ставцев

Виндовс 7 не устарела еще.

Павел Старченко

винд 8 это полнейшее гуано !!!а 7 СУПЕР