Макс Литюшкин

у меня на компе выбивает голубой экран что это может быть??

Мария Солнцева

слетает винда

Анюта Саяпина

Слетела операционная система. Так называемый "экран смерти".

Роман Руднев

Ошибка операционной системы. Вот Илья правильно уже написал как она называется. В общем самый простой у вас способ это взять и переустановить винду. А можно попробовать матнуть систему назад. Или разобраться по конкретней что за ошибку и попробовать её залатать. Да короче снеси винду и поставь заново. Если ставишь одну и ту же винду даже форматировать не надо жесткий