Алена ***

запускаю любые игры или скайп, компьютер выбивает синий экран

я недавно рылся в настройках интернета и случайно скачал программу (названия не помню) поменял какие-то настройки то ли с разрешением, то ли с графикой, в тот день мне при запуске игор или скайпа выбивает синий экран, не знаю что делать помогите

Па
Павел

В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его....здесь <<<

Татьяна Уткина

откат системы сделай, до того дня когда эту хреновину скачал