Светик Коврова-Степанова

Помогите не запускается компьютер, вылазит синий экран!!!

при запуске вылазиет ошибка

Что то из жэелеза накрылось а вот что незнаю???

только вместо строчки 0X80786b58 вот эта 0XF7AC6528

Lev Fedorov

переустанови винду!

Андрей Невструев

позови какого нибудь калдуна и он чудесным заклинанием"ахалай махалай" исцелит сею машину

Дониер Зияев

Сообщение об ошибке «Stop 0x0000007B» может появиться при следующих сценариях.
Драйвер устройства, необходимый контроллеру загрузки компьютера, не настроен для запуска во время загрузки.
Драйвер устройства, необходимый контроллеру загрузки, поврежден.
Данные в реестре Windows XP (относящиеся к способу загрузки драйвера устройства при запуске) повреждены.

Ирина Быкова

Поставь в BIOSе в разделе SATA Configuration меню Configure SATA as IDE, а если не получится, то Configure SATA as AHCI, и будет тебе счастье.

Настя Горетова

Нå скòлькô пóмню обсуждали тут, юзай - mwfix