Алексей Сошин

как вкючить запрос пароля при входе в ubuntu 12?

при устаноовке задал автоввход в систему, теперь же хочу вернуть запрос пароля, как это сделать?

Луназада Абдразакова

В Dash набираешь "Учетные записи", выбираешь, собственно приложение "Учетные записи", в нем выбираешь свою учетку, нажимаешь на замок вверху, чтобы разблокировать диалог, вводишь пароль и выключаешь Автоматический вход. Потом опять нажимаешь на замок, чтобы диалог заблокировать. Вуаля!