Artem Петелин

не получается ввести пароль в теминале ubuntu

При установке приложения в ubuntu14 терминал требует пароль начинаю вводить но курсор не риагирует

Анастасия Калинина

Это такая, эээ. . ."фишка" линукса. Он на самом деле вводится, но ты этого не видишь. Типа чтобы кто-нибудь не посмотрел сколько символов у тебя в пароле. Тупость, да. Только наркоманы могли придумать такую неочевидную вещь.

Алексей Паникаров

пароль не отображается при вводе даже в виде звездочек
что такое ubuntu14? такого не существует - не пишите бреда