На
Наталья

друзья! нужна помощь!! ! установил себе прогу Aston(заменитель рабочего стола) там у меня была тема с глазом, который см

установил себе прогу Aston(заменитель рабочего стола) там у меня была тема с глазом, который смотрел вокруг, не знаете где можно скачать эту анимацию (картинку) отдельно (без темы) ? очень надо ((

Са
Саня

добрый день Какая бы проблема у вас не возникла, наши опытные специалисты быстро и грамотно помогут вам в ее решении.

Если у вас есть вопросы к нашим специалистам Для этого вам нужно зайти на наш сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нажмите кнопку "Напишите нам, мы в онлайне!
далее Ожидайте ответа консультанта.

внимание Если ни одного оператора нет в сети В этом случае Вы также можете щелкнуть по кнопке, написать свой вопрос, оставить адрес электронной почты и мы обязательно Вам ответим. спасибо !