Татьяна Санникова

Нужна прога чтобы фоткать рабочий стол и т. д. , и что бы было хорошее качество 😄

Да
Дарья

Клавиша Prt Scr на клавиатуре, а потом вставляешь в любом графическом редакторе этот снимок из буфера обмена... редактируешь (если нужно) и сохраняешь.

Алексей Никитин

winsnap или hypersnap

Baсилий

чем не качество? с помошью клавы Print Screen SysRg и стандартного Paint