Юльчик Марущак

подскажите что лучше купить ps2 бу без джойстика и не прошитого или игровую консоль 4.2" TFT LCD Scr4.2" TFT LCD Screen

Виктория Иванова

лучше уж новую ps2..она стоит 4500.,б/у не выгодно покупать, за сколько её продают? ? цена ей 2500-3000..но сколько леет этой б/у приставки.., тем более без геймпада.., обязательно сыграйте в resident evil 4,god of war 1 и 2 на ней

вроде невеста.. значит должен быть жених.. а жених в таких вещах должен разбираться

Мария Кулагина

Лучше на улице погуляй