Заир Абдуманап Уулу

Почему Громкость на ноутбуке учеличиватеся самостоятельно до максимума?? ? Как уменьшить?

Заметела, что при уменьшении звука опускаю ползунок на динамике вниз, а он самостоятельно возвращается вверх, тем самым звук по максимуму. Как это исправить? Почему так получилось не знаю, возможно, что ребенок что-то нажал. Так как сама ничего в настройках не меняла (((

Еще оказывается не работают сенсорные нопки (откл. звука, громкость больше и меньше, видео ...)

Восстановление системы не помогло (((

Артур

Ну вот вечно надо свалить на ребенка. Отцепите мышь проверьте. позакрывайте лишние программы в трее.