Aziz !!!!

помогите понять кто разбирается в компе, что произошло ?

Что в процессоре загорелось и заискрилось с утра, включен комп не был но был конечно же к сети присоединен, сейчас не включается

Сергей Пересниченко

Открой крышку, посмотри.
Хотя можешь ничего не увидеть - всё происходило, вероятно, в блоке питания.

Ислам

ну пиздец кароче, вряд ли там все осталось в работаюем состоянии. возможно это скачек напряжения

Азизбек Халилов

Скорее всего у вас сгорел блок питания) Так как он обычно при поломке сгорает первый (Из за предохранителя)