Мээрим Сегизекова

не могу установить SpellForce 2 dragon storm. кидаю в папку с игрой не устанавливается ошибку выдаёт... помоги пожалуйста

мне всё время выдаёт, что в данной папке нет файлов необходимых для работы этого дополнения... хотя кидаю в саму Shadow wars

Leeloominai Мингулова

Попробуй кинуть в другую папку, на другой диск.. .
Если не помогает, то скачай другую версию (есть православная и кошерная программка Media Get, скачать можно отсюда: mediaget.com, а потом уже из программы качать SpF)