Дмитрий Тонкопий

Может ли бег помочь в выздоровлении от простуды?

За
Забияка

нет. сначала выздороветь дома а потом спорт

Jasur Umarov

Нет, только прогулки.
Свежий воздух он и при беге и при прогулки будет, а впри беге можно вспотеть и переохлаждение получить

Ирина

Да. Бег улучшает дыхание вырабатывание антивоспалительных бактерий очень поможет

Алексио

Физическая нагрузка во время простуды может навредить - и так организм борется с болезнью, а Вы его еще нагружаете. Лучше выздороветь, а потом уже начать бегать - это может укрепить иммунитет.

Mehroj Fozilov

нет. ты что е.. утый?? )
он скорей навредит тебе! дома отлежись!!