Агнесса Моторина

Как назвать морскую свинку??? Жду реальных ответов, а не какую нибудь какашку. . Пол еще не знаю, не купили еще))

Анастасия Шенц

у меня была ЗОСЯ

Ден Кочуев

Тебе за "реальными" ответами только в гос думу, там ерунды не придумывают

Анастасия Гладкова

-если морская свинка - назови Маринка, если морской свин, дай имя- Марин

Алла

У нас была свинка Хрюша. Подходит и для мальчика, и для девочки. Правда имя несчастливое, прожила недолго: -(

Сергей Донченко

Мальчик: Чип, Дейл, Джонни Депп, Чипс, Крекер, Тоби, Рокки, Пушок, Пикачу, Томми, Джерри, Тим, Майкл, Сид, Клайд.
Девочка: Элли, Лу, Бо, Дебби, Рони, Конфетка, Зу, Дженни, Жанна Аркадьевна, Мари, Ника, Эйприл, Джун, Пегги, Сью, Сюзан, Нэнси, Бонни.

Ан
Анна

Джульбарс. Харизматично очень))