Андрей Иванов

Попал ли я или как показал лицо на чемпионате мира по велоспорту

Ситуация такова, от учебного заведения в принудительном порядке поехал на чемпионат мира по велоспорту на велотрек. Занял места на последнем ряду. Сзади стояла камера без оператора, и вообще не понятно зачем в такой близи от мест, ведь когда встаёшь она оказывается может в полуметре от затылка. Ну вот решил просто посмотреть в камеру и помахать, в тот момент она включилась и достаточно долгое время меня показывали на 2-х огромных экранах по бокам велотрека. Спустя какое то время ко мне подошел, толи охранник, то ли из кгб, и сказал что я попал на 15 млн, записал мои данные. Вопрос вот в чем что конкретно мне могут предъявить по этому поводу, ведь я ничего противоправного не сделал

Алексей

Ты совсем глупый? Тебе уже отвечали на этот вопрос.
Или с первого раза не доходит???

Юл
Юлия

Предъявить могут что ты лох... не ведись на всякую хрень