Georg

кто знает как быстро отшить гаишника или как они сейчас называются ?

Ал
Александр

Дай Ему Телефон,,,, УСБ!

Farid Kurbanov

скажи "не сегодня, милый, у меня голова болит"

Александр Новиков

на камеру их снимать

Алексей Малеев

Тёщу с собой вози!)))

Коста Карасев

Ты его не пришивай, тогда и отшивать не придется.

Елена Родионова

Быстрее всего - выйти из машины и показать ему документы. Проверено. Если, конечно, не нарушал. Вступать в дебаты по поводу причин остановки, 185 приказа и пр. дольше получается.

Субъективно кажется, что машины с видеорегистратором реже останавливают без причин.