Да
Дарья

Почему было +7xxxxxxxxxx, а стало +3xxxxxxxxxx

Вчера кто-то позвонил мне с номера, начинающегося на +7...,а потом, через пару часов, звонок был совершен с номера с абсолютно теми же цифрами, за исключением первой: почему-то стало +3...
Неужели это номера разных людей?

Elena

Если все остальные цифры одинаковые, то это, скорее всего, было вызвано ошибкой при определении номера на АТС. Такое иногда бывает.

Владимир Бычков

+7 это телефонный код России. +3 это первая цифра кода некоторых европейских государств (например Украина) . Возможно абонент изначально звонил из России, а через два часа был на Украине.