Альбина Мещанская

скажите пожалуйста кто знает, теперь первым классом пересыл для получателя стал платным??

в прошлом году отправляла, платила только за пересыл, в этом году мне сказали на почте что платный для получателя от 1 рубля

Машка Андрейчук

Отправления 1-го класса с объявленной ценностью могут пересылаться с наложенным платежом.