Atahanjan

кто был первым призидентом росии дело в том мне задали на дом написать кто был первым призидентом скажите пожалсто

Firdavs Muhiddinov

Это был Б. Н. Ельцин. Государственный преступник, разрушивший СССР в 1991, расстрелявший из танков Верховный Совет РСФСР в 1993, развязавший две чеченские войны. И создавший в России "свободу", которая привела к массовой безработице, обнищанию 85% населения, возникновению организованной преступности, детской беспризорности, растлению молодежи и многим другим "новациям", последствия которых мы расхлёбываем и сегодня.

Похожий на районного пижона... .
Тая в глазах смятение и страх... .
Опившийся, опухший, оглушенный... .
Забывший свой обком и свой ГУЛАГ... .
В том августе, больном и безобразном... .
Услужливо подсаженный на танк... .
В бессильи полупьяном-полупраздном... .
Заранее согласный "так на так"....
Привыкший разрушать и ненавидеть... .
Всех продавать и все палить огнем... .
Предвидел ли? Да где ему предвидеть... .
Кровавую Чечню и Белый дом?...

Светлана Байкова

Борис Николаевич Ельцин. НЕУДАЧНИК!

J*
Julia ******

Борька-козел.

Аза Моргошия

http://ru.wikipedia.org/wiki/Президент_Российской_Федерации
Все которые были, только перекосило чуток - но и так ясно, а если читать то по ссылке

Мариночка Филиппова

Первый президент России Ельцин.