Евгений Кудряшов

скажите кто сечас призидент росии

кто то говорил что путин кто то что мидведев а кто то что жириновский вообще памогите узнать плиссс

Елена Громыко

А тебе зачем это знать, если ты не Русская!

*** Натали ***

Бен Лазар )))

Ольгп Сланко

в России нет призидена, есть только президент.

Ульяна Ульяна

ПутьМедЖир)) ) ПМЖ шутка)))

Дима

а вы с какой планеты, представьтесь сначала)

Женя Максимчук

Боже, что у Вас с правописанием????

Дмитрий Белов

запутали мозг ребенку, и так ничего не знала, а сейчас совсем уж

Дмитрий

В росии все призиденты!

Викусик Вик

У нас 13 лет уже ген. сек ))

Андрей Савченко

Президент - Цена за баррель нефти! Все остальные, президенты, чиновники ..зависят от этого Президента :-))
А вообще в школу бы надо автору вопроса, по второму кругу. уровень первого класса это стеб или результат учебы в российской школе? :-))