Наталья Матросова

Задали мини-проект "Наше общее дело" про что можно написать?

сказали еще прочитать параграф, в нем говориться о сплоченности в группах и о конформности.

Надежда Тараненко

Лера, напиши по сбор макулатуры, если "Наше общее дело" , значит социально-значимый проект. Или например, "Вторая жизнь пластиковой бутылки"- как можно ее использовать в быту и тут же экология, т. е, если подумать, подойдет любая тема интересная нескольким людям. "Школьная форма", "Зачем современным людям семья" и т. д.