Арзу

задали проект сделать: что бы я хотел построить в нашем селе? подкиньте идеи, про что можно написать?

Ольга

1) Составить план
2) Написать первый пункт плана
...
Проще всего писать о том что ты хорошо знаешь! Увлекаешься большим тенистом, значит нужен корт. Паркуром.. нужен паркур парк. Если будешь писать о том что тебе не интересно, то будет трудно придумать аргументы в защиту твоего проекта.

Можно провести опрос среди жителей твоего населенного пункта, кто что хочет, вывести главное и писать об этом) За проведенный маркетинговый опрос, оценку должны поставить выше)

Ольга Налимова

Публичный дом.

Румия

а чего не хватает реально? бардель, бар, церковь)

Светлана Орлова

пара биотуалетов у кафе

Макс

Бассейн и каток под одной крышей