Андрей Новиков

Скажите пожалуйста, у вас в городе ОТКРЫТЫЙ КАТОК платный или нет? Если платный, то какова стоимость?

Хочу выяснить, имеют ли право делать платным вход на открытый каток, если со своими коньками.

Галя Душкевич

Бесплатный - Самара

Анюта Круглова

а кто ж его бесплатно замораживать будет? ?
у нас морозов еще не было )))

а если и мороз, его ж обслуживать надо

Ол
Олеся

Смотря какой каток и где находится.

Юля Izuminka

Питер - бесплатных нет.
Платные от 250 руб\час (редкость) . В основном - от 350 руб\час. Самый дорогой - в Ледовом дворце (около тысячи).

Мр
Мришк

Бесплатный

Алексей Веселых

у нас ни снега... ни льда... .
ездим на машинах и автобусах....

Гайшута Сабитова

Платный. С каждым годом дороже. От60-70р

На
Наталья

Арсеньев - Бесплатный, Уссурийск - Бесплатный и Платный, Спасск-Дальний - Бесплатный, Владивосток - Бесплатный и платный. Стоимость Платных от 50 до 150.