Ольга Пискайкина

почему у гардении желтеют листья в внутри кустика?

опрыскиваю утром и вечером

и на поддоне с керамзитом мокрым стоит

Анюточка

Ей нужно частое опрыскивание, а еще она очень не любит сквозняк. У меня на работе из-за сквозняка погибла! Поняла это, когда посидела рядом с местом где стоял цветок. А я то подкармливала, обрабатывала от вредителей - бесполезно. Молоденькие листочки, которые только отрасли желтеют и опадают.

Антонина Яхонтова

Проверьте правильность ухода за цветком http://iplants.ru/gardenia.htm

Лебедева Надежда

если она стоит в прохладном месте, то от частых опрыскиваний и поливов холодной водой могут желтеть листья