Ви
Виталя

На какой фотке пресс парней вам больше нравится (вопрос для девушек)

Девушки, а вам очень сильно нравятся парни с прессом и спортивным телосложение? Хотелось бы в качестве примера сравнить две фотографии и спросить на какой фотографии, вам нравится больше телосложение парней? на 1 или на 2??И почему?
1)
2)

Ан
Анастасия

Ни на одной...

Наталья Посыльная

По-моему, без разницы.

Кирилл Егоров

это разные типы фигур - как можно сравнивать то?
мне второй тип больше нравиться

Юлия Рвачева

Мне не нравятся такие качки. У них, как правило, мозг как раз не накачивается знаниями.

Си Сишка

красивы, но все это временно