Абдылазова Омуркан

Нужна помощь. Что означает надпись при подключении интерактивного тв, от ростелекома.

после заставки и полосы загрузки
должно быть "вести логин и пароль" а выдает вместо этого - нет IP адреса. Подключено все правильно, несли оборудование на проверку, тоже норм.

Скорость до 5 мб. в тех поддержку писала, только бестолку.

Санёк Неугамонный

на сколько я знаю у них есть техподдержка .обратись туда. .
http://www.rostov.south.rt.ru/about/contacts/info_services только выбери свой регион

Лада Ангел Курбанова

тех поддержку в помощь!

Ма
Маргарита

это говорит че у тя нет гавнянский скорость у двой в раза 3 и тогда норм будет