Александр Уткин

Как отключить клавиатуру на ноутбуке Acer (выдернуть шлеёф, Fn +F7, удолить драйвера ) не предлогать

Александр Дашкевич

пуск-панель управления-диспетчер устройств-там найти клавиатуру и отключить. Включить можно в любой момент

Елена Мусик

отдели клавиатуру от монитора болгаркой

Надя

любое оборудование можно выключить в диспетчере устройств. я к примеру всегда выключаю встроенную вебку если ей не пользуюсь. так как любой умелец при желании может её дистанционно включить и наблюдать за твоей рожицей : )