Анна Тихомирова

Поставил новую материнку (и процессор с ОЗУ конечно) и теперь не подключает к интернету. Пишет, что нужны драйвера.

Это связано с обновлением железа? Нужны новые драйвера на новое железо?

Сайфулло Насридинов

скачай с сайта производителя

Самал

devid.info

Маргарита Таранова

Надо установить дрова на сетевую плату. Диск под мать если был - ставишь с него. Если нет - идешь к другу, с нета скачиваешь.

Евгений Шалов

Посмотри код драйвера и скачай с инета