Екатерина Криворучко (Остроушко)

Можно ли удалить старые обновления Windows? С помощью программы IObit Uninstaller это можно сделать.

Там список обновлений за 2010 год. Весят они пл 40-180 мб, можно их удалить?

Я знаю, что это не так уж и много, но они занимают SSD память, а её жалко.

Миша

можно конечно и даже без проги сторонней

Ел
Елена

Можно откатить и без этой программы.

Игорь Глазунов

Если ты имеешь в виду папки с именами вида$NtKB90453$ и др.
То их можно просто удалить вручную из папки Windows да и всё.

Ев
Евгений

если удалять, то через центр обновления W-s - Установленные обновления

Для удаления обновления выберите его в списке и щелкните Удалить или Изменить .

Но будь готов к тому, что система может заглючить... .

Можно полностью очистить папку
C:\Windows\SoftwareDistribution\Download
сюда закачиваются и отсюда устанавливаются обновления.... но после очистки могут не удалится некоторые обновления...