Айдер Сейтаблаев

Будет ли когда нибудь изобретен препарат, который будет сканировать мозг и определять, какие части больные. Тогда таблетки

которые дают психиатары душевнобольным будут достигать точно в цель. А то как мне рассказывал один психиатр, не все таблетки точно действуют, тоесть попадают в те больные области мозги, в которые надо.

Жанна Юрина

тамография! еще в 70 года 20 века