Дина

Обезбаливающее от болезненных месячных?

Посоветуйте плиз хорошее обезболивающее при болях во ремя месячных!! !

Нимесил, но-шпа, парацетамол, ибупрофен, нурофен, кофеин НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Помогал только солпадеин, надо что-то такое же сильное!!!

Михаил Кирсанов

самое простое: анальгин - он единственный мне помог

Елена Климова

Спазмалитик нужен. Триган, например

Станислав Савцов

Я лично пользуюсь анальгином и некстом. Еще есть на (т) какие то таблетки. темполгин вроде. Он тоже хорошо помогает. При месячных даже встать не могла рвала и поносила. Еле вставала что б до туалета добежать. Но таблетки помогли)

Серик Карашев

Мне помогал найз, внутремышечно кетонов можно, или таблетки. Но уколы в 2 раза сильнее. А вообще попробуй попить гормональные таблетки, у меня раньше просто нереальные боли были, аж до слёз. Начала пить противозачаточные и через полгода они исчезли, я бросила их пить, родила дочечку и ей уже три года и до сих пор боли отсутствуют.

Виктория

Попробуй кетанов или индометацин. Мне помогают только они. И само собой в разумных дозах, сначала одну таблетку, если через 30-40 минут не помогло, вторую, но не больше! И самое лучшее, это пойти к гинекологу, не тяни и не мучайся! Само по себе не пройдет!

Диана

Только индометацин