Маргарита Надеждина

Какое обезбаливающее может помочь?

Муж ехал быстро на велосипеде с горки, немного не рассчитал и упал. Ушиб плечо. уснуть не может. Говорит сильно болит.

Галина Лебедева

Вам товарищи прямой путь в травмотологию! И не тяните!

Юра Цыплухин

Диклофенак ретард табл. 100мг по 1 табл в сутки. (личный опыт) повязка, если перелом или по самочувствию, пользовался эластичными, тканевыми бинтами.

Чиж К.

Кетонал

Роман Богдашкин

Дексалгин в/м, таблетки: диклофенак, кеторол. И осмотр у врача.

Марина Михайлова

Если балит, то обезбаливающее надо выпить, если болит, то обезболивающее...