Руслана Лебедева

Помогите срочно с выбором обезбаливающего!!!!

Скажите пожалуйста, какое обезболивающее сильнее: кетарол или баралгин? Имеется ввиду в уколах.

Давид Санадзе

Таблетки "Кетанов". Сродни "Кеторолу". Когда мне пол-башни разворотили - я им спасался, никаких уколов не делал. Помогает хорошо. "Кеторол" кололи, когда аппендицит удалили, но, если честно - делайте то, что слабее: берегите здоровье

Вячеслав

баралгин очень хорошо обезболивает

Светлана Герасимова

Кетарол сильнее

Елена Добрынина

Кетарол. Но окончательно можно сказать, если знать, что лечить будете.

Татьяна Нащинская

Лучше к врачу, но баралгином поосторожнее.

Полина Тарасова

Кеторол сильнее.... Но лучше их не принимать не в таблетках не в укалах... на печень очень действуют.... сильнее чем обычные обезбаливающие!! ! Кеторол- прописывают колоть тем у кого РАК так как терять им уже нечего!!!! Поэтому делай баралгин!!!!