Helena

подскажите странные=) бурления в животе

привет) подскажите пожалуйста! нас не настолько прям это тревожит)))) , просто странности)) в общем у меня и моего мужа=) в течении дня бурлит в животе.. и происходит это практически каждый день.. иногда даже одновременно) иногда смеёмся, а иногда думаем может стоить посетить врача.. питаемся нормально., не могу сказать что едим плохую пищу)))))) заранее спасибо если ответите))))

да нет едим хорошо... и супчик вкусный и украинский борщ настоящий могу =)приготовить! и всякие вкусности на сайтах с рецептами выискиваем... молочка если только кефир и молоко, но это не после этого точно. едим нормальными порциями не переедая???! что может вообще быть-то???

Елена Пахоменко

Принимаете пищу, которая и вызывает такую реакцию.
Овощи или молочку, может фрукт какой заморский.
И ещё, нельзя много разной пищи смешивать за один прием.

Андрей

кишка кишке бьет по башке!