Михаил Сергеевич

подскажите что это? недавно начались бурления в левой части живота, немного ниже ребер....

Алексей

выпейте активированный уголь, 1 таблетка на 10 кг веса

Олеся Пак

Что-то не так в кишечнике - скорее всего несварение или непереносимость какой-то пищи. Происходят спазмы стенок кишечника, возможно - повышенное газообразование.
Если нет температуры, рвоты - достаточно выпить любой сорбент, от же уголь по схеме указанной выше
Крепкий сладкий чай, немного поголодать и посмотреть на последствия.
Если причиной газы - мотиллиум